Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Камерный оркестр Игоря Лермана (Набережные Челны)

Концерт квартета имени Давида Ойстраха 
и Камерного оркестра Игоря Лермана в КАЗАНИ!
Два ярких, харизматичных, лучших коллектива России 
на сцене ГБКЗ имени С.Сайдашева города Казани в Юбилей Камерного оркестра Игоря Лермана! 

КВАРТЕТ имени Давида ОЙСТРАХА – уникальный ансамбль, объединивший в своем составе ярких молодых российских солистов, которые уже добились мирового признания.

Коллектив ведет активную концертную деятельность. Его концерты с неизменным успехом проходят в лучших концертных залах России, Европы, Азии и Южной Америки. 2017 год был ознаменован успешными выступлениями коллектива в Японии и Гонконге, где он выступил совместно с Э. Вирсаладзе, на фестивале Русской музыки в Колумбии, на фестивале «Пражская Весна», Международном фестивале квартетов в Лиссабоне и в филармонии Парижа, а также множеством выступлений по городам России в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны» Московской филармонии при поддержке Министерства культуры РФ.

Среди ангажементов квартета этого сезона – выступления на сцене Парижской филармонии в рамках Международного фестиваля квартетов и гала-концерта «Ivry Gitlis & friends», а также концерты в Wigmore Hall в Лондоне, Pierre Boulez Saal в Берлине, Wiener Konzerthaus и Stiftskonzerte в Австрии, Академии Листа в Будапеште, Konzerthaus в Дортмунде, Palau de la Musica в Валенсии, Auditorio de Barcelona и других прославленных залах.

Камерный оркестр Игоря Лермана отмечает свой 30-летний юбилей!

Купить билет

Developed in "Артклен" studio.