Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Рождественские сны Оле-Лукойе

Новый год – время чудес! Герои любимых волшебных сказок  оживут на сцене Государственного Большого концертного зала  им. С. Сайдашева в дни новогодних каникул. Детям и их родителям обязательно понравится музыкальная фантазия «Рождественские сны Оле-Лукойе» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. В основу сюжета  взята самая зимняя  и всеми любимая сказка Андерсена «Снежная королева», а также на сцене концертного зала появятся волшебные персонажи из менее известных  сказок-притч Андерсена. Представление  будет  сопровождаться видео-инсталляциями. В спектакле прозвучат музыкальные шедевры европейских и российских композиторов – это чудесный новогодний подарок для слушателей всех возрастов!

Ждет вас и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые перед началом представления поздравят детвору с праздником, вовлекут в веселый хоровод с песнями, играми  и сюрпризами.

Новогодние представления в ГБКЗ им. С. Сайдашева - это замечательная возможность завести новых друзей, окунуться в  мир добрых старых сказок Андерсена, услышать прекрасную музыку и поверить в чудо!

Сказку рассказывает Оле-Лукойе-Рустем Галич (Нью-Йорк)

В спектакле принимают участие Молодые и талантливые музыканты, артисты и танцоры!

В фойе веселые игры у елочки и долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Купить билет на 10.30

Купить билет на 13.30

Разработано в web-студии «Артклен»