Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Органное королевство

Органное королевство. Древняя магия органа 

Воскресный абонемент для всей семьи

Юбилейный 20-й сезон

Двадцать лет назад в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева появился органный абонемент для всей семьи, который и по сей день пользуется большой популярностью у любителей музыки всех возрастов за демократичное и креативное представление одного из самых сложных музыкальных инструментов - органа. Бессменным автором абонемента с 2003 года является известная российская органистка, главный органист и хранитель органа Московского концертного зала «Зарядье» - Лада Лабзина.

Каждый концерт юбилейного «Органного королевства» станет неожиданным сюрпризом для слушателей и откроет новые грани и возможности самого большого музыкального инструмента.

В первом концерте при помощи этнических духовых инструментов – флейты Пана, шотландской волынки, ирландских уистлов, армянского дудука и татарского курая будет раскрыта древняя магия органа.

Во втором концерте в Органное королевство прилетят поющие ангелы Рождества.

Ну а в третьем концерте орган пустится во все тяжкие. И рядом с музыкой великого Баха зазвучит … джаз.

Как и двадцать лет назад, в новом концертном сезоне 2023-2024 Его Величество Орган - великий маг и чародей, сверкающий серебристыми трубами, приглашает к своему двору гостей, которые получат поистине королевские подарки!

Орган – это по-королевски!

ВСЕ БИЛЕТЫ НА 12.00 ПРОДАНЫ

ВСЕ БИЛЕТЫ НА 14.30 ПРОДАНЫ

Разработано в web-студии «Артклен»