Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Снегурочка

Новогодняя музыкальная фантазия с видео-инсталляциями

Каждый из нас помнит свои детские впечатления от встречи с любимым праздником - Новым годом. Эти воспоминания мы проносим через всю свою жизнь как пример искренней веры в волшебство и сказку. 
ГБКЗ им. С. Сайдашева приготовил праздник для самых маленьких зрителей и их родителей – новогоднюю музыкальную фантазию «Снегурочка». 
Это трогательная, забавная и поучительная история с захватывающим сюжетом и характерными персонажами. Действующие лица спектакля - родители Снегурочки Дед Мороз и Весна-Красна, сладкоголосый пастух Лель, влюбленный Мизгирь, обязательные комические герои русских сказок Кикимора и Баба-Яга. Едва ли не главным героем представления станет музыка.
Зрителей ждет увлекательная история от Рустема Галича (актера, мастера художественного слова из Нью-Йорка) с участием профессиональных певцов и танцоров в сопровождении музыкального ансамбля. Только живое исполнение от талантливых музыкантов Казани! Представление будет сопровождаться видеоинсталляцией.
Перед началом спектакля детвору традиционно ждет хоровод у красавицы елки с веселыми играми и танцами вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Купить билет на 10.30

Купить билет на 13.30

«Артклен» студиясында тузган.