Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Новогодний хит-парад

Уважаемые зрители!

С 15 ноября вход на концерты возможен при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ №1006 от 28.10.2021г.

Иностранные граждане могут посещать Концертный зал при наличии отрицательного ПЦР-теста.

Просим вас приходить заблаговременно, чтобы избежать очереди на входе. Ждем вас на наших концертах. Спасибо за понимание. Берегите себя!

Новый год –самый долгожданный и сказочный праздник, который мы ждём с нетерпением. Ведь только в это время зажигаются волшебные, новогодние гирлянды, случаются чудеса и исполняются все наши заветные мечты. Так давайте же в этот предновогодний вечер под шедевры симфонической и оперной музыки загадаем все, что мы хотим в новом году!

Оркестр Центра современной музыки Софии Губайдулиной - заметное явление в музыкальной жизни республики, он достойно представляет Татарстан в лучших концертных залах Москвы, других городах России и за рубежом. Руководитель оркестра -заслуженная артистка Республики Татарстан Анна Гулишамбарова.

Вместе с оркестром Центра современной музыки имени Софии Губайдулиной незабываемые праздничные впечатления вам подарят солисты вечера – лауреат международных конкурсов Айсылу Сальманова (сопрано) и солист Башкирского государственного театра оперы и балета Айтуган Вальмухаметов (баритон).

Купить билет

Разработано в web-студии «Артклен»