Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Шанхайтин / Авторский концерт композитора Кан Ханьчжон

Кан Ханьчжон - магистр факультета музыкальной композиции университета в Новой Зеландии, а также преподаватель гитары Оклендского музыкального института «Адамантин (Adamantine)» в Новой Зеландии. Преподаватель композиции Оклендского музыкального института «Черный дом (Blackhouse)» в Новой Зеландии. Член Новозеландского общества композиторов. Проходил обучение у таких новозеландских композиторов, как Дэвид Гамильтон и Леони Холмс и других.
В 2021 году написал сочинение «Пьяное безумие» для фортепиано ,получившее все награды конкурса «Ллевеллин-Джонс (Llewelyn-Jones)» в Новой Зеландии, включая награду за лучшую композицию и награду за лучшее исполнение. В 2021 году написал сочинение «Зритель» - трио для фортепиано и струнных. В 2018 году основал образовательный бренд «Кон гитара».
"Юмористическая и эклектичная особенность произведений Кан Ханьчжона. Вам трудно определить его жанр, точно так же, как трудно определить, какой он композитор",-пишут о нем музыкальные критики. Его репрезентативные произведения включают в себя «Сборник вальсов на гитаре Кан Ханьчжон», «Пьяное безумие» Фортепиано, «Зритель» трио для фортепиано и струнных, «Шанхайтин - Фифи и Шуаншуан» Квартет, «У Хань» Симфонию и так далее, активно выступает на международной музыкальной сцене.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Начало в 17.00

«Артклен» студиясында тузган.