Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Концерт «Свет моей любви»

Концерт «Свет моей любви»

7 марта, в преддверии Международного женского дня в ГБКЗ им.С.Сайдашева состоится праздничный концерт «Свет моей любви».

Это дебютный сольный концерт Руслана Закирова – молодого талантливого певца, лауреата международных конкурсов, педагога Казанской консерватории, солиста Казанской городской филармонии. Публика неоднократно видела его в главных ролях в спектаклях оперной студии консерватории не только в Казани, но и Москве, Санкт- Петербурге, Тольятти, а также на концертах оркестров «Tatarica», «Новая музыка», «Казан нуры».

В этот раз певец выступит в ярком тандеме с симфоническим оркестром Казанской консерватории под управлением Евгения Афанасьева и Юрием Федоровым – саундпродюсером и композитором, руководителем Yummy Music Band. К составу студенческого оркестра присоединятся известные казанские музыканты – Татьяна Максимова (фортепиано), Булат Хисматов (баян). В программу концерта войдут мировые хиты популярной вокальной классики, известные сочинения татарских композиторов: арии, романсы и песни о любви, исполненные на пяти языках! В концерте также примет участие Смешанный хор Казанского музыкального колледжа имени И. В. Аухадеева под управлением Дины Венедиктовой.

Начало в 18.30

КУПИТЬ БИЛЕТ

Разработано в web-студии «Артклен»